Совершенные технологии

Winncom Technologies получает специализацию Cisco ATP Identity Services Engine Partner



Cisco Identity ServicesPartner BannerТаким образом, компания стала авторизованным технологическим поставщиком решения Cisco Identity Services Engine, представляющего собой высокопроизводительную и гибкую платформу для контроля доступа.

Платформа Cisco Identity Services Engine (ISE) позволяет внедрить концепцию использования собственных устройств (BYOD) среди сотрудников или организовать более безопасный доступ к ресурсам центра обработки данных. Она помогает обеспечить надежный контроль над соблюдением нормативных требований, повышает уровень безопасности инфраструктуры и оптимизирует операции по обслуживанию сети. Cisco ISE — это платформа, работающая с учетом контекста местоположения и на основе идентификации. Она собирает информацию о сети, пользователях и устройствах в режиме реального времени. Затем она использует эту информацию для принятия упреждающих решений по управлению, обеспечивая применение политик в пределах всей сетевой инфраструктуры.

Платформа Cisco Identity Services Engine предлагает перечисленные ниже преимущества:

  • Безопасность. Улучшение прозрачности и контроля над всеми действиями пользователей и устройствами в физической сети и виртуальной инфраструктуре.
  • Соблюдение нормативных требований. Применение согласованных политик в пределах всей инфраструктуры для удобства управления предприятием.
  • Эффективность. Повышение производительности ИТ-персонала за счет автоматизации трудоемких задач и упрощения процесса предоставления сервисов.

Программа Cisco ATP направлена на продвижение передовых и перспективных технологий и действует только по приглашениям для партнеров со специальными навыками, опытом и возможностями. В портфеле Winncom Technologies множество успешных проектов по направлению сетевой безопасности на базе продуктов Cisco, в том числе, крупные проекты для операторов связи и казахстанской British American Tobacco
Файлы для скачивания
  • Решение Identity Services Engine
    ISE data sheet
    247 КБ Решение Identity Services Engine Добавлен 30 Июля 2013

5444