Совершенные технологии

Winncom Technologies получил статус Enterprise Networking CSP Program Partner компании Huawei


HUAWIE Enterprise Networking CSP Program Partner
Winncom Technologies прошел сертификацию и получил статус Enterprise Networking CSP Program Partner компании Huawei, одного из ведущих мировых производителей в области телекоммуникаций и ИТ. Сертификация открывает новые возможности в развитии совместных инициатив в сфере маркетинговых и коммерческих программ, а также технической поддержки и обслуживания оборудования Huawei.

Huawei является одним из наиболее успешных телекоммуникационных вендоров в странах региона, который получил заслуженное признание мобильных и фиксированных операторов связи. В последнее время Huawei активно развивается в направлении ИТ, постоянно улучшая свои линейки серверов, систем хранения данных, информационной безопасности и многих других. Как следствие этого, компания активно выходит на рынок Enterprise-решений, где ставит перед собой долгосрочные стратегические задачи. 

Winncom Technologies уделяет пристальное внимание тенденциям развития рынка и активно поддерживает актуальные партнерские предложения. Благодаря сотрудничеству Winncom и Huawei клиенты компании получат доступ к линейке продукции Huawei, специальным пакетам технической поддержки, курсам обучения и профессиональных тренингов, коммерческой поддержке, демо-предложениям и другим опциям, которые обеспечивают взаимовыгодные бизнес-модели сотрудничества. 

Если у вас на сети имеется оборудование компании Huawei или вы заинтересованы в дальнейшем развитии сети на базе решений Huawei, Winncom Technologies может обеспечить сопровождение и реализацию проекта по поставке оборудования, его установке, обслуживанию и технической поддержке. Особо стоит отметить возможности Winncom по интеграции ИТ решений Huawei c существующим на сети оборудованием других производителей.

3768