Совершенные технологии

Оптимизируйте свой ЦОД с профессиональным партнером VMware



Компания Winncom Technologies сообщает о получении партнерского статуса VMware Professional Solution Provider на территории Казахстана и Узбекистана.

VMWareVMware кардинально преобразует ИТ-услуги, предлагая технологии, способствующие повышению гибкости, эффективности и доходности бизнеса. Решения виртуализации от VMware позволяют применять новые подходы к ИТ-менеджменту, благодаря сокращению времени, затрачиваемого на техническую поддержку инфраструктуры.

Став официальным партнером со статусом Professional, Winncom Technologies может предлагать заказчикам существенную скидку на ПО, доступ к последним обновлениям, а также качественную техническую поддержку и консультации по всем вопросам, касающимся работы с продуктами VMware, лидера в области решений виртуализации.

В бизнесе Winncom Technologies в странах Центральной Азии серверное направление стало одним из самых важных. Поэтому развитие компетенции по продуктам VMware было ожидаемым и очень важным шагом. В частности, за последний год мы расширили департамент системной интеграции, специалисты сдали ряд сертификаций по направлениям ЦОД и виртуализация. Уже к концу 2013 года мы с успехом завершили проект по оптимизации и виртуализации дата-центра одного из крупнейших банков Узбекистана».

Леонид Мятежников
Генеральный директор ООО «Winncom Technologies»

Как профессиональный поставщик решений VMware, системный интегратор Winncom Technologies готов предоставлять решения, которые значительно сокращают расходы на ИТ-оборудование, упрощают ИТ-инфраструктуру и заметно экономят ресурсы – финансы, время, персонал и энергию. Решения VMware позволяют сокращать капитальные затраты на дата-центры и инфраструктуру, а также экономят время на административные рутинные задачи. С VMware компании могут повышать продуктивность, разрабатывая и развертывая приложения, которые могут работать на внутренних ресурсах или в публичном облаке.


Справка:

Winncom Technologies – один из лидирующих системных интеграторов Казахстана. Компания является золотым партнером Cisco, а так же единственным партнером в Казахстане со статусом Master в области решений Cisco TelePresence. Основные направления деятельности Winncom Technologies: строительство операторских сетей, беспроводные решения, видеоконференцсвязь, корпоративные сети, сервисная поддержка, поставки телекоммуникационного оборудования. Подробности на сайте www.winncom.kz и по эл.почте pr@winncom.com

5307