Совершенные технологии

Winncom Technologies вошла в список поставщиков и разработчиков средств защиты информации Центра обеспечения информационной безопасности



Компания Winncom Technologies вошла в список поставщиков и разработчиков средств защиты информации Центра обеспечения информационной безопасности при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

Компания Winncom предлагает широкий перечень программных и аппаратных средств информационной безопасности, которые обеспечивают надежную защиту ИТ-сетей с целью сохранения конфиденциальности, целостности и доступности информации. К числу таких решений относятся межсетевые экраны (файерволы), IDS/IPS системы, DLP системы, системы контроля доступа к корпоративным ресурсам сети, средства защиты от DDOS атак, системы мониторинга сети, системы контроля веб доступа (прокси-сервер), системы защиты электронной почты (антиспам).

Winncom Technologies активно развивает линейки продуктов и экспертизу своих сотрудников в этой области и всегда готова к реализации проектов любого уровня сложности для информационной защиты бизнеса наших клиентов.   

4322